Веб-студия

Септик для частного дома Тбилисский район

Краснодарский край балует мягким климатом и ласковым морем. Соотечественники также посещают юг страны, чтобы купить доступную недвижимость. Это вполне возможно, если заглянуть в отдаленные от побережья места.

«Грузия» на Кубани

К северо-востоку от Краснодара расстилается живописное место, которое лишено гор, но зато располагает множеством холмов, насаждений и водоемов. Речь идет о Тбилисском районе. Тематическое муниципальное образование слегка напоминает грузинский прованс. Сюда пребывают туристы, которые предпочитают:

  • Неспешную тихую атмосферу;
  • Труд под открытым небом;
  • Доступную частную недвижимость;
  • Развитую инфраструктуру.
  • Тбилисскому району удается объединять все перечисленные качества благодаря расположению между Краснодаром и Ставрополем. Сравнительная отдаленность от городов способствует сохранности природы и демократичному ценообразованию на жилье. Главное, чтобы частный дом располагал инженерными коммуникациями.

    Актуальность септика

    Отсутствие центральной канализации в малонаселенном поселке является распространенным явлением. Другое дело – автономная станция «септик». Соответствующая система служит эффективной альтернативой традиционного водостока. В отличие от последнего септик не только отводит сточные воды, но также очищает их в зависимости от конфигурации устройства:

  • Проточная станция – проводит стоки через несколько отстойников, чтобы жидкость взаимодействовала с бактериями и последовательно фрагментировалась на ил и воду;
  • Фонтанная модель – имеет дренажный насос, который отводит расходный материал в дренаж, а также очищает и насыщает жидкость кислородом посредством фонтана;
  • Аэрационная установка – приводит в действие воздушный компрессор, чтобы сточная жидкость быстро поступала в дренаж и обрабатывалась аэрацией для полного разложения отходов и выветривания неприятного запаха.
  • В плане очистки самым эффективным септиком является аэрационный. Это устройство спускает воду на разную глубину, в то время как проточный и фонтанный аналоги справляются с большой и небольшой глубинами соответственно. При этом проточный септик очищает жидкость только на 35%, а фонтанный – на 65%. Неудивительно, почему эти модели часто применяются в подсобном хозяйстве.

    Выбор сервиса

    Даже доступная станция по очистке сточных вод может обойтись дорого. Обычно такое недоразумение возникает по следующим причинам:

  • Переплата за доставку;
  • Низкий уровень взаимодействия между компанией и производителем.
  • Поэтому при покупке частного дома в Тбилисском районе необходимо заказывать септики в Краснодаре. Тем более что агломерация Краснодарского края насчитывает несколько миллионов жителей, а последним вполне знакома проблема отвода и очистки сточных вод.

    Также рекомендуется обращаться к компаниям, которые включают в пакет услуг доставку, установку, универсальное обслуживание по мере износа септика.

    Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

    Телефоны: 8 (918) 139-22-09, 8 (961) 853-27-26.

    График работы: с 8:00 до 20:00 без выходных.

    Септик для частного дома Тбилисский район
    17.04.2022
    643

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!